понедельник, 5 сентября 2011 г.

КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Принципы, изложенные в этой статье, помогут вам найти любого другого человека: подругу, друга, учителя, наставника, словом, кого угодно. Эти же принципы также пригодны для привлечения просто нужных обстоятельств.
Иногда я получаю письма от читательниц, которые говорят, что советы, которые я даю, и мои статьи относятся к сфере финансового успеха, карьеры, поиска себя и любимого дела в жизни, а вот отношения – это совсем другое, и просят написать меня на эту тему.
И вот, что я хочу вам сказать. Во Вселенной работают одни и те же принципы! Люди, которые добиваются успеха в своих делах, также имеют счастливые браки, у них прекрасные семьи и отношения между женой и мужем, родителями и детьми. И наоборот – у тех, кто терпят неудачи в делах, не складываются отношения. О чем это говорит?
Успешный человек – успешен везде. Понимая принципы успеха, вы добьетесь успеха в любой области своей жизни. Только прошу вас, не нужно вспоминать людей, которые успешны в делах, но отношения у них не складываются и наоборот. Эти люди используют принципы успеха неосознанно. И потому получается, что в делах они используют их на благо, а в отношениях - во вред и наоборот. А теперь перейдем к нашей теме.
Как найти свою «половинку»?
Самое важное здесь - это правильное отношение. Осознайте тот факт, что для Вселенной крайне просто свести вместе двух человек, которые подходят друг другу. Вы хотите счастливый брак? Вселенная сведет вас с человеком, который будет наиболее подходящим для вас.
Сложность заключается в том, что люди так сильно нагнетают обстановку различными негативными чувствами (недооценка себя и --> др.), что найти свою «половинку» становится действительно сложно

Вот самые распространенные ошибки:
Они очень хотят найти любимого человека.
Один из важных принципов успеха: чем сильнее хотите, тем меньшая вероятность, что вы это получите. Своим сильным желанием вы нарушаете энергетическое равновесие, и Вселенная старается погасить его. Когда вы чего-то желаете, вы транслируете во Вселенную мысль, что у вас этого НЕТ, и, как результат, вы получаете опять то же самое – отсутствие результата. Вполне возможно, что вы даже и найдете человека, но в этом случае отношения у вас будут напряженные и совсем не такие, как вы хотели.

Поэтому откажитесь от желания найти (это совсем на значит, что вы перестанете искать, это просто значит, что вы перестанете хотеть).
Все мысли крутятся об этом человеке.
Тут очень важно проследить, какие именно мысли крутятся у вас в голове. Определите их характер. А именно, вы транслируете во Вселенную мысль, что у вас нет любимого человека, или он есть? Скорее всего, вы чувствуете отсутствие его/ее.
Идеализация качеств любимого человека
Ни в коем случае не составляйте список качеств, которые вы хотите, чтоб имел ваш муж/жена. Это прямая дорога к несчастью. Вы получите человека с прямо противоположными качествами или вообще не найдете любимого человека, потому что вы будете всех оценивать по заранее подготовленному шаблону.

Хорошо, мы поговорили, чего не нужно делать ни в коем случае. Теперь давайте поговорим, что нужно делать.
Создаем намерение
Подкрепляем его постоянными визуализациями (самовнушение)
Действуем
Очень внимательно смотрим и замечаем, что старается приподнести нам Вселенная
Получаем то, что искали
А теперь, более детально о каждом пункте.

Создаем намерение.
Другими словами, вы решили, что хотите найти любимого человека. До этого решения вы сомневались, боялись, испытывали какие-то разрозненные чувства по этому поводу, одним словом, не были еще готовы. Теперь же вы на 100% готовы обрести свое желание. Чтоб оценить вашу готовность, просто представьте, что вы уже нашли нужного человека, и обратите внимание на свои чувства. Они будут ответом на вопрос.

Подкрепляем его постоянными визуализациями (самовнушение)
Другими словами, на этом шаге вы должны транслировать во Вселенную мысль, что вы УЖЕ нашли любимого человека. Просто представляйте в голове ваши отношения, чувствуйте его/ее рядом, как он с вами говорит, что он вам говорит. Постарайтесь прочувствовать все ваши отношения. Обязательно подключайте визуальные образы, слуховые образы и кинестетические (чувства). Вы знаете, что человек все воспринимает через органы чувств и, в особенности, зрение, слух и тактильные ощущения (касания). Подключите в вашу картину эти 3 чувства. И крутите в голове эти картины постоянно (чем чаще, тем лучше). Самое важное условие: вы должны транслировать во Вселенную, что вы уже рядом с этим человеком.

Действуем
Подумайте, какие действия вы можете предпринять с вашей стороны для осуществления желания. Ваше задание заключается в том, чтоб сделать все, что вы можете с вашей стороны, а Вселенная сделает все со своей. Вам нравится какой-то человек, попросите, чтоб подружка познакомила вас с этим человеком. Если он совсем не знакомый, не бойтесь смотреть на него, и пусть он/она это увидит. Мужчины, мы должны сами активно знакомиться. Глупо ждать, пока женщина подойдет. Без выполнения этого пункта у вас ничего не получится. Даже если Вселенная сведет вас с подходящим человеком, все равно нужно сказать «Привет» и улыбнуться. Если вы этого не сделаете, то Вселенная будет бессильна помочь. Последний шаг всегда за вами.

Не стоит расстраиваться, если что-то пойдет не по плану. Вселенной лучше известно, как преподнести вам ваше желание. В конечном итоге вы только раскроете рот от удивления, что все так гармонично получилось.

Очень внимательно смотрим и замечаем, что старается преподнести нам Вселенная.
Просто будьте более внимательны, смотрите и замечайте, что и как Вселенная делает, чтоб осуществить ваше желание. Следите за различными знаками. Например, вы увидели человека, и он вам понравился. Потом через некоторое время вы увидели его второй раз и третий. Это уже что-то значит. Пора действовать. Будьте внимательны к похожим знакам. Или, например, вы выходите из общественного транспорта, и вам мужчина подает руку. Не нужно удивляться, просто возьмитесь за нее и скажите «Спасибо». Это все мелкие знаки, которые помогут вам обрести знакомства.

Главное, позвольте Вселенной преподнести вам то, что вы желаете. Не мешайте ей своими переживаниями, страхами, желаниями.

АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР

Комментариев нет: