воскресенье, 24 июля 2011 г.

Как привлечь деньги.Метод энергетического шарика.

Прежде, чем приступить к технике создания денежного потока, оцените состояние личной энергетики. Если энергетика снижена, начинать и не стоит. Результат будет мало ощутимым. Кроме того, абсолютная уверенность в том, что вы добьетесь желанного результата.
И еще техника для тех, кто уже знаком с такими понятиями как «сформировать энергетический сгусток», эгрегор, энергетика, волшебная вещь.
Итак, техника. Придумана, конечно, не мной. Описание взято из книги «Простые волшебные вещи» Виталия Богдановича. Работает «на ура!»
Вам потребуется денежная купюра, любая, находящаяся в обращении. Номинал особой роли не играет. Банкнота уже сама по себе подключена к эгрегору денег. Но мы дополнительно зарядим ее нужным нам паттерном, или в по-простому программой.
Формируем энергетический шарик, программируем его на создание и поддержание канал для подключения к Эгрегору денег.
Выполняем любое упражнение на поднятие энергетики. Например, йоговское дыхание: 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Или также по 8 секунд. 4/4/4 — экспресс-вариант или 8/8/8 — такое дыхание наиболее полноценно.
Садимся удобно, позвоночник прямой. С силой растираем руки друг о друга секунд 10−20. Затем резко разводим в стороны на 30 см. И очень медленно начинаем сводить. Очень медленно! На расстоянии 5 см руки останавливаем. И начинаем ритмично сближать руки до 0,5 см и разводить, сближать и разводить. 2−3 минуты выполняем это упражнение. Вы должны заметить сопротивление и притягивание в руках.
Слепите из этой «среды» шарик, как снежок...
Также сидя, делаем глубокий вдох. Ярко представляем: с выдохом из вас выходит чистейший, искрящийся, сверкающий поток энергии. Энергия проходит через руки в снежок и закручивается в нем в спираль, уплотняется. Помогите себе. Ощутите, как с каждым вдохом через копчик и ноги вверх поднимается энергия Земли, концентрируется в сердце и легких. Это чистейший поток энергии. Направляйте его в шарик-снежок. Подышите этой энергией минутки 4−6.
Теперь накладываем на снежок программу. Например, эта купюра притягивает ко мне (называем полное имя и фамилию) 1000/10000 долларов. Называйте более-менее разумную сумму, можно ежемесячно. Из точки между бровями исходит золотой луч и входит в снежок.
Повторяйте этот ритуал утром и вечером в течение 10 дней. На 11-й день вы почувствуете, как вокруг вас что-то существенно изменилось. Имейте в виду, что цифры должны быть все же реальными.
Шар готов. Теперь аккуратно берем его и мощным ментальным усилием вкладываем в купюру. Так ка заряд уходит, ритуал нужно проводить ежемесячно. Особо о нем не распространяйтесь и побеспокойтесь, чтобы во время ритуала вас ничто не отвлекало.
Я вышел на требуемую сумму через 2 месяца, обычно — месяца через 3, на сумму выходят постепенно.

Комментариев нет: