среда, 30 декабря 2009 г.

Новогодние чудеса

Не одно тысячелетие люди замечают, что в период времени, охватывающий декабрь- вторая половина февраля, происходят странные события, когда исполняются некоторые желания, появляется возможность заглянуть в недалекое будущее.
Так что новогодние чудеса, гадания и другие невероятные события имеют под собой основу в виде длительных наблюдений.
Кроме того, все вы знаете, что крещенская вода обладает удивительными свойствами.
Что происходит?
Во Вселенной есть мощный энергоинформационный пучок или «луч», о котором практически ничего не известно. Представьте себе обычный ипподром в очень темную ночь. Вы двигаетесь, ничего не видя по его дорожке. В одном месте траектории вашего движения вы пересекаете место, где узким лучом светит фонарик. Только приблизившись к этому месту, вы слабо можете разглядеть то, что вас ждет впереди, поскольку фонарик на короткое время освещает ваш путь.

Нечто подобное происходит и при движении Земли по своей орбите: на короткое время она попадает в полосу «энергоинформационного луча».
Заметьте, речь идет не о энергоинформационном поле, а о «луче».
Выход орбиты Земли из этого энергоинформационного луча будет в середине февраля. Именно поэтому, загаданное в этот период, часто сбывается в последующем , а то, что вы ожидали ранее и к чему стремились, часто реализуется именно в период с декабря по середину февраля совершенно неожиданно.

Во-вторых, желания большинства людей подобны искрам: вспыхивают и мгновенно угасают. Когда вы попадаете в поток «энергоинформационного луча», то ваши искры получают «топливо» и разгораются в большой костер, тепла и света которого может хватить на длительное время, до нового вхождения Земли в полосу «энергоинформационного луча».
Поэтому, приветствуются самые смелые и дерзкие желания. Именно сейчас вы можете наполнить их энергией для последующей ускоренной материализации.

Желайте себе смело, конкретно и много. Не скромничайте.

Хочу предостеречь от одной ошибки.
Желать нужно себе, а не другим.
Дело не в жадности.
Желания другим – это искры, которые быстро гаснут, поскольку не получают постоянной подпитки энергией. Если собрать 1000 человек и попросить их, чтобы они пожелали друг другу много хорошего, то через год вы обнаружите, что ничего из того, что вы пожелали другим, не сбылось. Не сбылось и у вас то, что другие вам желали.
Это была просто искра, на которую вы не тратили больше энергии.

Но, когда вы желаете что-то себе, да еще с помощью программ усиливаете энергию подсознания, учитесь материализации посредством энергоинформационного поля, то тогда ваши желания сбываются, поскольку подкреплены необходимой энергией.
Поэтому, те же 1000 человек, пожелав всего хорошего лично себе, будет через год счастливы от того, что многие желания сбылись.

Можете считать это «камнем» в огород тех, кто совершенно не думает о себе и занимается в основном тем, что желает, чтобы другим было хорошо, в надежде, что ему за это воздастся.
Из этого ничего хорошего ни для кого не получается.
Всеобщее счастье – это счастье каждого в отдельности.
1000 человек, ставшими счастливыми каждый по отдельности, будут представлять все вместе более дружную и радостную структуру, чем 1000 человек, желающих счастья и удачи только другим.

Когда каждый гражданин богат,- богата и страна в целом.

Когда бедные возносят мольбу о том, чтобы богатые стали еще богаче, в надежде, что и им что-то перепадет взамен за такую мольбу, то и страна в целом остается в бедности.

Для того, что бы все вокруг процветало, нужно позаботиться каждому о своем личном процветании.

Праздники – это хорошо. Но просьба не забывать, что сейчас лучшее время для занятий, самосовершенствования, закладки векторных целей, к которым вы стремитесь.

Некоторые из вас очень хотят заняться бизнесом, но делают это просто неумело, попусту тратя свое время и деньги.
Позвольте объяснить типичную ошибку.
Сначала вы придумываете идею бизнеса, начинаете ее разрабатывать и конкретизировать.
Идея вам кажется хорошей и вполне работоспособной. Не хватает только одного: денег.
Тогда вы начинаете искать инвестора.
Тех, кого вы считаете потенциальным инвестором, утвердительно кивают головой, говорят, что идея хорошая, но денег не дают.

Так длится довольно долго и вы начинаете впадать в отчаяние.
Поставьте себя на место инвестора.
Вы бы сами дали деньги под дело, которое пока только на бумаге?
Вы пока еще ничего не производите и не продаете. Вы даже не перепродаете. Получается, что инвестор должен быть очень «тупым» человеком, поскольку вам идея бизнеса пришла в светлую голову, а он до этого не мог додуматься.
Тогда возникает вопрос: «Если инвестор такой «тупой», то почему у него есть деньги, а у вас их нет?»

Вывод- перестаньте искать чудаков среди инвесторов.

Инвестор- это хищник, задача которого нажиться за счет чужого труда. Что с вас взять, если у вас кроме идеи ничего нет?
Если инвестору ваша идея понравится, то он осуществит ее без вашей помощи. За идею он даже «спасибо» не скажет.
Инвестор вкладывает деньги тогда, когда видит не только реально работающий бизнес, но и возможности преумножения в несколько раз собственных инвестиций, через чей-то действующий бизнес.

Для того, что бы заниматься бизнесом и зарабатывать деньги, капитал совершенно не нужен.
Бизнес – это манипулирование возможностями и обстоятельствами.
Чем больше ваша способность видеть возможности и просто манипулировать ими, тем вы богаче.

Приватизация – это самый яркий пример манипулирования возможностями и обстоятельствами.

На сервере новостей newsru.com прочитал замечательную историю, рассказанную дочерью Ельцина, про Романа Абрамовича.
Суть ее в том, что когда Роман заканчивал службу в Армии, то получил, как и было положено пред увольнением, «дембельский аккорд»: ему с группой товарищей нужно было прорубить в лесу просеку.
Для всех это проблема, только не для человека, умеющего манипулировать обстоятельствами.

Абрамович, по словам дочери Ельцина, пошел в ближайшую деревню и продал лес, подлежащий вырубке, крестьянам на дрова. В итоге, вся деревня бросилась на заготовку дров и «дембельский аккорд» был выполнен в кратчайшие сроки.
На задачу Абрамович посмотрел как на возможность и путем простой манипуляции успешно ее решил.
Посмотри он на нее, как на проблему, рубил бы деревья до седьмого пота, натирая кровавые мозоли.

Если вам нужны не просто деньги, а очень большие деньги, то на все окружающее вы должны научиться смотреть, как на бесконечные возможности, которыми можно манипулировать и богатеть за счет этого.
Так что желайте и еще раз желайте себе в Новом Году.

Комментариев нет: