воскресенье, 8 мая 2011 г.

Как привлечь больше денег в свою жизнь?

Три вещи, которые вы можете сделать прямо сейчас!

Один из наиболее распространённых вопросов, которые задают люди, это вопрос о то, можно ли использовать закон притяжения для привлечения денег. Деньги просто энергия изобилия, а закон притяжения может быть использован для намеренного увеличения изобилия в нашей жизни. Чтобы понять, как увеличить энергию изобилия, необходимо рассмотреть, как работает закон притяжения и вибрации.

Очень важно понимать, как работает закон притяжения. Вибрации – это энергия. Вибрации возникают в результате нашего мышления и разговора. Вибрации просто настроение и чувства. В любой момент мы испускаем вибрации, и в колебательном мире существуют только два вида вибрации: позитивные и негативные. Закон притяжения действительно мощный универсальный закон, который реагирует на наши вибрации и даёт нам больше того, что их вызвало, независимо от того, хорошо это для нас или плохо, в любой момент времени, даже сейчас.

Определение закона притяжения.

Я привлекаю к себе всё, на что обращаю внимание или чему даю энергию, независимо от того, хочу я этого или нет.

Закон притяжения послушный закон. Мы должны осознавать, какие вибрации мы испускаем.

Как с помощью закона притяжения увеличить наше изобилие.

Итак, вам уже известно, что практически все ваши чувства испускают вибрации, не зависимо от того, положительные они или отрицательные. Изобилие – это чувство, и это хорошая новость. Почему? Все чувства могут быть воссозданы. Изобилие это чувство, и как чувство, оно имеет соответствующие вибрации, которые мы можем создать. Во многих случаях люди создают ощущение отсутствия, печали, отчаяния, просто используя свои мысли и слова. С учётом того, что с помощью наших мыслей и слов мы можем создавать чувства, мы можем узнать, как осознанно создавать ощущение изобилия.

Ещё одна замечательная новость состоит в том, что Закон Притяжения не знает, что создаёт наши вибрации, воспоминания, представление, создание, визуализация или дневные мечты. Он просто реагирует на наши вибрации. Одновременно мы можем создать только одну вибрацию. Так, осознанно и довольно часто создавая вибрации, основанные на чувстве изобилия, мы увеличиваем изобилие в нашей жизни.

В ближайшие семь дней, совершите процесс создания вибрации изобилия, используя свои мысли. Начните сегодня. Далее, вы прочтёте о том, как это сделать.

Часть первая:

Создайте список всех источников и ресурсов, откуда может приходить изобилие и деньги. Большинство людей, когда им задают вопрос «Как вы могли бы получить больше денег?» отвечают, что для этого им необходимо больше работать. Они уверены, что единственный способ увеличить изобилие заключается в том, чтобы найти способ заработка больше денег, помните, это ограниченное убеждение. На самом деле, существует множество способов, которые могут увеличить изобилие в вашей жизни.

Вот 5 источников изобилия, взгляните на него и постройте свой список более полусотни источников изобилия.

Источники изобилия:

* Кто-то приглашает вас на обед (завтрак или ужин).

* Кто-то даёт вам бесплатные консультации и тренинги.

* Вы получаете подарки.

* Вам доступен бесплатный проезд и проживание.

* Вы получаете третью чашку кофе бесплатно.

Часть вторая:

Заведите ежедневный журнал всех источников, из которых вы получаете изобилие. Это существенно поможет вам замечать обилие в вашей жизни. Ведение журнала поможет вам найти конкретные доказательства того, что изобилие существует и постоянно растёт в вашей жизни. Празднуйте! Если вы заметили изобилие, радуйтесь, это доказательства его существования и, празднуя, вы создаёте позитивные вибрации изобилия. Помните, что в каждый момент времени, в том числе и сейчас, закон притяжения принимает ваши вибрации и даёт ответ.

Вот и весь секрет. Две минуты в день, преднамеренного сосредоточения внимания на изобилии лучше, чем ничего.

Это мероприятие поможет вас создавать вибрации изобилия более осознанно и часто. В ближайшие семь дней делайте описанное выше упражнение, и вы заметите, что вам станет проще говорить: «Я так богат! Я привлёк так много доказательств существования изобилия всего за семь дней».

Начните намеренно создавать вибрации изобилия, и закон притяжения послушно привлечёт для вас ещё больше изобилия.

1 комментарий:

натали комментирует...

очень нужная и интересная статья. Мы сами создаем все вокруг, и я например очень много сомневаюсь только начнет все получатся как я засомниваюсь и все рушится. каждый день мне вселенная посылает изобилия теперь буду его записывать надеюсь поможет перестать сомневаться.